Доступные языки:

  • Русский
Данные, представленные на этом сайте, собраны на основе данных Викимапии. Викимапия — это бесплатная и открытая многопользовательская интерактивная карта, пополняемая добровольцами всего мира. Сейчас на карте есть сведения о 32061544 различных объектов, и их число постоянно растёт. Узнать больше о Викимапии и ситигидах.

Последние комментарии в городе Анапа:

  • Анапский дельфинарий-океанариум, Саша (гость) написал(а) 8 лет назад:
    были этим летом .Представление очень понравилось
  • Кафе «Маячок», Гульнар (гость) написал(а) 8 лет назад:
    Откровенная рыгаловка. Отравились всей семьёй. Заказ пришлось ждать около 50-ти минут, ещё и официанты обсчитать пытались. Несомненно худшее кафе в городе.
  • Институт береговой охраны ФСБ России, вася (гость) написал(а) 8 лет назад:
    А мой 42-11-08 весна 1992
  • Гостевой дом «Петроградский форт», FireoFrost написал(а) 8 лет назад:
    Согласен
  • Камбуз, Vitaliyrz6atw написал(а) 8 лет назад:
    почему "летний" камбуз??? он был круглый год камбуз
  • «Жемчужина России» (территория пионерских лагерей), FROLOV_Y написал(а) 8 лет назад:
    Лето 98. 1 смена!
  • Пансионат «Фея-2», ShamanMK написал(а) 8 лет назад:
    Был здесь летом 2013 года. Номера нормальные - жить можно, общее оформление территории неплохое. С другой стороны, питание в лучших традициях советских столовок, аквапарк на территории оплачивается отдельно (бассейн доступен для всех). И ещё: в 2013(!) году на ресепшене не было компьютеров - все записи велись на бумаге.
  • Пионерлагерь «Юбилейный» МКБ «Факел», Sermj7071 написал(а) 8 лет назад:
    Первый корпус старших отрядов остался в первозданном виде)))
  • Пионерлагерь «Юбилейный» МКБ «Факел», Sermj7071 написал(а) 8 лет назад:
    А кто помнит "Белый туалет" - тайный ход в Турцию?
  • Пионерлагерь «Юбилейный» МКБ «Факел», Sermj7071 написал(а) 8 лет назад:
    Сегодня побывал там. Первый раз был в 1974-м. Выставляю фотки.
  • Гостевой дом «Роза ветров», Тамара (гость) написал(а) 8 лет назад:
    К сожалению, а может быть и к счастью, не удалось побывать мне в данной гостинице. Хозяйка гостиницы Карапетян Нанули Максимовна мошенница. Объясню: В апреле месяце нашли данную гостиницу на booking.com, на сайте booking.com у них указано, что у них в отеле бесплатная отмена бронирования, что меня заинтересовало, так как точную дату поездки любой не может знать (сами понимаете работа, начальство, отпуск). Созвонились с хозяйкой, забронировали 11 апреля двухместный номер на 18 июня (то есть за 2 месяца до заезда), внесли задаток 3000 р. и предупредили, что, возможно, поездка может сорваться. Она сказала, что если предупредить ее об этом заблаговременно, то задаток, внесенный нами, она вернет. Через неделю 18 апреля, выяснилось, что приехать в Анапу не получится, то есть мы предупредили Карапетян Нанули Максимовну ЗАБЛАГОВРЕМЕННО о том, что приехать не сможем, попросили ее вернуть нам задаток, так как до заезда еще 2 месяца!!! Женщина отказалась, сославшись на то, что ее двухместный номер возможно никто не снимет. Нанули Максимовна, у вас было 2 месяца на то, чтобы найти жильцов, почему вы не оказав нам никаких услуг, пользуетесь нашими деньгами? Вопрос: почему на сайте booking.com у них указано, что у них в отеле бесплатная отмена бронирования? Я рассчитывала на это! Отмена брони была ЗАБЛАГОВРЕМЕННО за 2 МЕСЯЦА! По телефону она утверждала, что для нее 3000 р это не деньги, тогда почему она их не вернет владельцу! За что она поимела мои средства??? Я отдала деньги мошеннице! Не бронируйте у этой женщины номер, бронируйте у кого-либо другого!!!!!!!!
  • Комплекс мини-гостиниц, Mirdor написал(а) 8 лет назад:
    Отдыхали здесь.
  • Отель «Боспор», Mirdor написал(а) 8 лет назад:
    Отличный отель.
  • Отель Beton Brut, Настя (гость) написал(а) 8 лет назад:
    Заезд 20 мая 2 взрослых и 2 детей (4 и 5 лет). Цена за проживание 10000 руб. в сутки. Размещение быстрое. Девушки на рецепшене молодцы-всё расскажут и помогут. Номер на 7 этаже, большой, двух комнатный, с видом на море, есть все необходимое-айник, кофеварка, холодильник, ТВ (периодически глючит ПО), утюг, сейф. Большая ванная комната, но постоянно пахнет канализацией. Беременным и бабушкам рекомендуем этажи ниже, т. к. лифтов всего два, и они постоянно ломаются. Один день не работали вообще оба лифта, а многие семьи с детскими колясками. Плюсы: подогреваемые крытый и открытый бассейн (взрослые и детские), понравилась детская комната с воспитателем и скудным набором игрушек (дети заняты, возвращались всегда с поделками и призами), понравилась детская анимация (после завтрака-рисование, в 20:00 шоу-программа), каждые 20 минут трансфер в направлении пляжа-хотя мы ходили пешком-нас не напрягало. Минусы: ОРГАНИЗАЦИЯ ПИТАНИЯ (читала отзыв про разнообразие мясных блюд-мне сложно определить, что это: 1) кусочки мяса в жижице с луком; 2) какие-то кусочки в белой жижице; 3) фарши непонятного состава в жижице и т. д. Мяса в виде мяса не было вообще! Хотелось накормить детей нормальным куском просто жаренной курицы или жаренного мяса (не самое полезное, но дети были бы сыты, а я довольна). При всём разнообразии недорогой рыбы, повар выбрал самую костлявую-кормить детей ею невозможно! Повар не смог назвать свои «шедевры», поэтому блюда были без названий. Десерты были два раза (не два дня-а именно два раза), в моём понимании десерт это вкусное пирожное, а нас каждый день кормили магазинными пряниками и влажными вафлями. Перебои с фруктами, а ещё с кофе, молоком, сметаной и т. д. – всё это надо клянчить у персонала. Столовые приборы попадались грязные, тарелки всегда сырые. Места в столовой всем не хватает – люди голодными глазами подгоняют тех, кто ещё ест. Детское меню: картофельное пюре, варёная свекла, варёная морковь, котлета из риса. Детское питание «Агуша» приходилось выпрашивать и не всегда это удавалось. Заявленного мороженого нет, заявленной выпечки из «собственной пекарни при отеле» тоже нет, как и пекарни. Пляж в процессе обустройства. Автомобили стоят на по всех и без того маленькой территории, отдельной стоянки для них нет. Мимо гоняют дети на велосипедах и самокатах. Очень жаль-ожидали лучшего от отеля, который только начал работать и завоёвывает репутацию публики.
  • Институт береговой охраны ФСБ России, Слава (гость) написал(а) 8 лет назад:
    Служил в 53 роте 2005 год потом в ЕАО
  • Санаторно-оздоровительный комплекс «Спутник», Евгений (гость) написал(а) 8 лет назад:
    отдыхал с 1971 по 1976 года.... Директор был КРАСНОВ ИВАН НИКИФОРОВИЧ, потом ЛЕНЯ ТУНИНСКИЙ
  • Пионерлагерь «Юбилейный» МКБ «Факел», Vlarv Vlarvlarv написал(а) 8 лет назад:
    мне 42 ..то же вспоминаю с радостью... поездки на сборы черешни, или вишни абрикосы кино под открытым небом итд
  • Пионерлагерь «Юбилейный» МКБ «Факел», Vlarv Vlarvlarv написал(а) 8 лет назад:
    точно было дело ..... 81/82 год помню
  • Детский оздоровительный лагерь «Буревестник», Prince_Hamlet написал(а) 8 лет назад:
    ...отдыхал здесь в 70х... было здОрово... а в середине 80х - здесь уже дети с родителями отдыхали...
  • Жилой комплекс "Золотая Бухта", LEA36 написал(а) 8 лет назад:
    Где-то тут склеп Героон, отметьте его пожалуйста на карту.