Доступные языки:

  • Русский
Данные, представленные на этом сайте, собраны на основе данных Викимапии. Викимапия — это бесплатная и открытая многопользовательская интерактивная карта, пополняемая добровольцами всего мира. Сейчас на карте есть сведения о 32053735 различных объектов, и их число постоянно растёт. Узнать больше о Викимапии и ситигидах.

Последние комментарии в городе Анапа:

  • Гимназия «Аврора», _ (гость) написал(а) 15 лет назад:
    Автор проекта нового здания: архитектор А. Франчик
  • Alean Family Doville 5*, ЫЫЫ (гость) написал(а) 15 лет назад:
    был там в 2007 году. понравилось ))
  • Арка-вход на пляж "Джемете-2", Leorida (гость) написал(а) 15 лет назад:
    Фото этого 2008 года. По песку проложили настил деревянный. В 2007 году ни арки ни настила не было.
  • Центральный городской пляж, alex (гость) написал(а) 15 лет назад:
    Отдыхал на этом пляже,гостил 10 дней
  • Спальный корпус №4, viktorm написал(а) 15 лет назад:
    Как-то после посиделок на "Хуторе", мы решили сделать подарок всем нашим девченкам и подарить им по розе из розария на заднем дворе корпуса. Не смотря на то, что операция "роза" прошла очень скрытно и цветов нарвать нам удалось незамеченно, администрация легко вычислила нас. У всех девушек нашей компании на утро в номере стояло по одной розе. Нас естественно наказали... :( Конечно, так делать нельзя...
  • Пансионат «Золотые Пески», viktorm написал(а) 15 лет назад:
    Отдыхал тут все детство. Последний раз в 1999 году. Одни из самых ярких воспоминаний. Просто так туда не попасть... :( Нужно чтобы кто-то из семьи обязательно работал в ЦБ. Пансионат ведомственный.
  • Торговый центр "Алексеевский", paladin7 написал(а) 16 лет назад:
    Насколько я понял, из-за этого магазина убрали легендарный знак "Анапа", который находился чуть восточнее.
  • Памятник «Пепелац», paladin7 написал(а) 16 лет назад:
    Что убрали? Пепелац или сам развлекательный центр?
  • Арка-вход на пляж "Джемете-2", Vob426SU написал(а) 16 лет назад:
    Да, но строят очень быстро... Рядом ещё один фундамент под гостиницу заливают.
  • Арка-вход на пляж "Джемете-2", mReUGENE написал(а) 16 лет назад:
    А в прошлом году ее вроде не было, или я что-то путаю?
  • Памятник «Пепелац», Rents написал(а) 16 лет назад:
    Уже убрали. (((
  • Питьевая галерея «Жемчужина», Rents написал(а) 16 лет назад:
    Не разрешают выносить? Это наверное для того, чтоб никто не отдал эту воду на экспертизу - в Анапе нет источников. =)
  • Анапа, Xgalaxy написал(а) 16 лет назад:
    На центральный пляж идти вообще не вариант. Лучше всего где-нибудь в пригороде в районе Витязево.
  • Анапа, mamai (гость) написал(а) 16 лет назад:
    На счёт пляжей вот что скажу. Сам я там очень часто отдыхаю т.к. есть там квартира. А на городских пляжах народу очень много. Но есть очень много мест где нету совсем народу. Короче говоря нужно знать места куда ходить купаться ;)
  • Спуск к пляжу, Знаток (гость) написал(а) 16 лет назад:
    Долгий и динный спуск сделан для автотранспорта. Бывают правда смельчаки не желающие топать по четыреста метров вниз и вверх по этому пологому спуску и спускаются по пешим тропинкам(достаточно опасно!)
  • Парк «Ореховая роща», Знаток (гость) написал(а) 16 лет назад:
    Интересное и красивое место но, к сожалению, приобрело огромную популярность среди тех, кому нравится ночевать под открытым небом или в машинах. Потому все грязнее и грязнее год от года. Еще там отгородили часть территории заборами. Жаль!
  • Микрорайон 1-2, Я там тоже был и не раз (гость) написал(а) 16 лет назад:
    По возможности надо бы избавляться от таких коментариев. Нет конкретных мест где живут одни дураки. Да микроайон не особо популярен среди тех кто обычно впервые приезжает в Анапу. Что касается 12 микрорайона то есть следующие плюсы и следующие минусы: Минусы: Для обычного отдыхающего наверное не очень подходящее место: 1). Довольно далеко до пляжа и ценров развлечений Плюсы: 1). Нет шума по ночам... Многоэтажные дома достаточно комфортны... в отличие от например от частных домиков. 2). Цены на жилье существенно ниже. 3). Рядом находятся продовольственный рынок и супермаркет 4). Рядом же находится остановка маршруток и автобусов которая кстати для многих маршрутов является конечной(Что существенно упрощает посадку) Минут семь и вы в центре (если вечером захочется повеселиться). Можно доехать и на любой пляж по пионерскому проспекту(там гораздо чище чем в центре) и Витязево.... в общем можно выбирать куда сегодня поехать для разнообразия. 5). Пусть до центрального пляжа далеко но ценители чистой воды обрадуются пляжу на высоком берегу. Вода чистейшая..... такого нет даже на пионерском.... да нигде в принципе. PS: Если вы едете на несколько дней в первые вам наверняка лучше остановиться в центре чтобы не было никаких сюрпризов с потерей времени на выяснение маршрутов автобусов и газелей. К тому же за несколько дней высокая плата за жилье не так сильно скажется на кошельке. Если вы хотите выйти за порог дома и оказаться сразу в центре всех видов развлечений - центр - лучшее место! Если вы уже бывали в центре, и приехали отдожнуть на весь отпуск и хотите разных пляжей, спокойных ночей.... и чистой воды под боком(большие камни на высоком берегу довольно неудобные в момент захода и выхода в море но там уже появились небольше галечные тропинки вожможно ктото уже занимается этим вопросом). Вам микрорайон лучше. ну + он гораздо дешевле.
  • Микрорайон 1-2, ответ тому кто там был (гость) написал(а) 16 лет назад:
    что-то я не замечал чтобы все 14 маршрутки идущие на х.Песчаный (Витязево)были забиты под завязку. Или может ты имеешь ввиду 109 маршрутки или как-там ее идущая на сукко и тд они забиты.
  • Пансионат «Чёрное море», Дрын (гость) написал(а) 16 лет назад:
    Видимо, вас там запомнили, раз нахамили :)
  • Анапа, Путешественница (гость) написал(а) 17 лет назад:
    Анапа- лучший в мире город. Это Вам не искуственная красота отдельных уголков Канарских островов. Анапа-это райский уголок,с разнообразием природы разных широт.Еще бы не гадили руссо-туристо!